El precio de Pan para dos personas, 1 día en West Lafayette, Indiana es $1,52
¿Se va a vivir a West Lafayette, Indiana ? ¿Sabe cuánto dinero necesita allí para mantener su nivel de vida actual?
Calcule cuál es el equivalente real en West Lafayette, Indiana de su salario actual. No se mude perdiendo dinero.
Calcule el sueldo que necesita en West Lafayette, Indiana