El precio de 1 kg (2 lb.) de manzanas en Vejle es kr18
¿Se va a vivir a Vejle ? ¿Sabe cuánto dinero necesita allí para mantener su nivel de vida actual?
Calcule cuál es el equivalente real en Vejle de su salario actual. No se mude perdiendo dinero.
Calcule el sueldo que necesita en Vejle