El precio de 1 kg (~ 35 oz.) de arroz en Richmond, Virginia es $6
¿Se va a vivir a Richmond, Virginia ? ¿Sabe cuánto dinero necesita allí para mantener su nivel de vida actual?
Calcule cuál es el equivalente real en Richmond, Virginia de su salario actual. No se mude perdiendo dinero.
Calcule el sueldo que necesita en Richmond, Virginia